Завершилось строительство объекта: «Комплексный цех по производству деталей интерьера транспортных средств» по адресу: Камешковский район, МО «Второвское», д. Волковойно.

Резкое ухудшение погодных условий на территории Владимирской области

На территории Владимирской области в ночь на 05.02.2018 с сохранением на день ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду, метель и снежные заносы.

30.01.2018 Заседание общественного Совета

30 января 2018 г. состоялось заседание общественного Совета при инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области.

Завершилась реконструкция объекта завода АТО

Завершилась реконструкция объекта «Реконструкция части производственного корпуса завода АТО» расположенного по адресу: Владимирская обл., Собинский район, п. Ставрово, ул. Октябрьская, д. 118.

Завершилось строительство объектов газификации

Завершилось строительство объектов газификации: «Межпоселкового газопровода «ГРС Второво» - п. Мирный - с. Второво - д. Ивашково - д. Высоково - д. Куницыно - с. Патакино - с. Мостцы - д....

Завершилась реконструкция объекта "Вязниковский дом-интернат"

Завершилась реконструкция объекта «Реконструкция объектов ГБУСОВО «Вязниковский дом-интернат» имени Е.П. Глинки, расположенного по адресу: Владимирская область, г. Вязники, ул. Южная, д. 41.
Показывается результатов: 1 - 10 из 15.
Предметов на странице 10
из 2