АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 10 мая 2007 г. N 326

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановлений администрации Владимирской области

от 27.12.2017 N 1151)

В соответствии с Законом Владимирской области от 27.10.2005 N 151-ОЗ "О системе исполнительных органов государственной власти Владимирской области" постановляю:

1. Утвердить Положение об инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по строительству.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ

Приложение к постановлению Губернатора Владимирской области от 10.05.2007 N 326 Положение об инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

от 8 августа 2008 г. N 567

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ УСТАНОВЛЕНИЯ ПРИЧИН НАРУШЕНИЯ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА

ТЕРРИТОРИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с частью 3 статьи 62 Градостроительного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить Правила установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности на территории Владимирской области согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Е.А. Карпова.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ

Приложение к постановлению Губернатора Владимирской области от 08.08.2008 N 567 Правила установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности на территории владимирской области.

Приказ начальника инспекции государственного строительного надзора администрации области от 21.12.2016 № 376 "Об утверждении Порядка оформления заданий на  проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с застройщиком, их содержание, оформления результатов  мероприятий по контролю без взаимодействия с застройщиком"

Приказ начальника инспекции государственного строительного надзора администрации области от 10.05.2017 № 139 «О порядке направления предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований»

Приказ и.о. начальника инспекции государственного строительного надзора от 25.10.17 № 736 "Об утверждении Перечня показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области"