09.02.2018 Встреча заместителя начальника инспекции государственного строительного надзора Е.А. Прониной с населением Камешковского района

Отчет по итогам деловой встречи 09.02.2018

заместителя начальника инспекции государственного

строительного надзора Е.А. Прониной

с населением Камешковского района

Дата мероприятия

09 февраля 2018

Наименование населенного пункта

г. Камешково

Место проведения мероприятия

г. Камешково, ул. Свердлова, д.10

Количество людей

Состав аудитории

Жители районного центра, руководители строительных организаций

Продолжительность встречи

1 час

Должностные лица ОМС, участвующие в мероприятии

• Глава администрации Камешковского района А.З. Курганский.
  • Первый заместитель главы администрации Камешковского района Л.В. Гуреева.
  • Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Камешковского района Н.Д. Клюева.
  • Заместитель начальника МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Камешковского района А.С. Петров.
  • Начальник МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» города Камешково С.А. Челедков.

Организатор мероприятий в территориях области

ОМС

Участие СМИ

Общественно-политическая газета Камешковского района «Знамя»

Основные проблемы, озвученные в ходе мероприятий

-О взаимодействии инспекции госстройнадзора с органами местного самоуправления по вопросам принятия мер реагирования в случае выявления фактов самовольного строительства объектов, при строительстве (реконструкции) которых осуществление регионального государственного строительного надзора не предусмотрено.

-Об административных правонарушениях, выявленных при строительстве (реконструкции) объектов капитального строительства на территории Камешковского района в 2017 году.

-О порядке оформления исходно-разрешительных документов на строительство (реконструкцию) объектов индивидуального жилищного строительства.

-О возможности устранения строительных дефектов в период гарантийного срока после окончания строительства.

-О порядке признания имущества выморочным.

Общая атмосфера встречи

Деловая