14.12.2018 встреча заместителя начальника инспекции государственного строительного надзора, начальника отдела производства по делам об административных правонарушениях И.А. Ульяновой с населением Суздальского района

Отчет по итогам деловой встречи 14.12.2018

заместителя начальника инспекции государственного

строительного надзора, начальника отдела производства по делам

об административных правонарушениях И.А.Ульяновой

с населением Суздальского района

Дата мероприятия

14 декабря 2018

Наименование населенного пункта

г. Суздаль

Место проведения мероприятия

г. Суздаль, Красная площадь, д.1, актовый зал

Количество людей

Состав аудитории

Жители района, руководители строительных организаций

Продолжительность встречи

1 час

Должностные лица ОМС, участвующие в мероприятии

• Заместитель главы администрации Суздальского района, начальник управления по экономике и финансам  С.А. Белов.
  • Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Суздальского района Е.В. Камешкова.
  • Начальник управления организационной работы, муниципальной службы и работы с населением администрации Суздальского района Г.Н.Черникова.

Организатор мероприятий в территориях области

ОМС

Участие СМИ

Основные проблемы, озвученные в ходе мероприятий

О правовом регулировании строительства объектов индивидуального жилищного строительства и регламентации   процедурных вопросов, связанных со сносом самовольных построек.

О порядке строительства объектов, предназначенных для транспортировки природного газа под давлением.

Об утверждении критериев отнесения объектов капитального строительства к объектам массового пребывания граждан.

Общая атмосфера встречи

Деловая