Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Инспекции за 1-е полугодие 2018 года 09.08.2018

9 августа 2018 года проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Инспекции за 1-е полугодие 2018 года.

В составе аудитории присутствовали представители департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области, департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации области, представитель торгово-промышленной палаты и застройщики.

На публичных обсуждениях заслушан доклад заместителя начальника Инспекции Елены Анатольевны Прониной о результатах правоприменительной практики органа регионального государственного строительного надзора за строительством, реконструкцией объектов капитального строительства на территории Владимирской области за 1-е полугодие 2018 года, а также соблюдении законодательства о градостроительной деятельности, в том числе требований технических регламентов и проектной документации.

Кроме того, на публичных обсуждениях с обзором изменений законодательства в сфере саморегулирования выступил исполнительный директор Ассоциации саморегулируемой организации «Объединение строителей Владимирской области» Алексей Борисович Тарасов.

Обобщенные результаты анкет