Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Инспекции за 1 полугодие 2018 года

Инспекция государственного строительного надзора администрации Владимирской области уведомляет всех заинтересованных лиц о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора) в области осуществления регионального государственного строительного надзора, которые состоятся 9 августа 2018 г. в 14-00 часов в кабинете исполнительного директора Ассоциации саморегулируемой организации «Объединение строителей Владимирской области» А.Б.Тарасова по адресу: г.Владимир, ул. Балакирева, д.51-Б.

1. О результатах правоприменительной практики органа регионального государственного строительного надзора за строительством, реконструкцией объектов капитального строительства на территории Владимирской области за 1-е полугодие 2018 года.

2. О соблюдении законодательства о градостроительной деятельности, в том числе требований технических регламентов и проектной документации. Разъяснение изменений, вносимых федеральным законом от 03.07.2016 № 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (о необходимости участия строительных организаций в СРО, о создании Национального реестра специалистов).

Подтверждение участия, а также вопросы по темам докладов, замечания и комментарии просим направлять на электронную почту Инспекции: igsn@avo.ru.