Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Инспекции за 1 полугодие 2019 года

Инспекция государственного строительного надзора администрации Владимирской области уведомляет всех заинтересованных лиц о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора) в области осуществления регионального государственного строительного надзора, которые состоятся 17 апреля 2019 г. в 10-00 часов  по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 29, 6 этаж, кабинет 37.

1. О результатах правоприменительной практики органа регионального государственного строительного надзора за строительством, реконструкцией объектов капитального строительства на территории Владимирской области за 1 полугодие 2019 года.

2. О соблюдении законодательства о градостроительной деятельности, в том числе требований нормативных правовых актов и проектной документации. Разъяснение изменений, вносимых в действующие нормативные правовые акты, устанавливающие обязательные требования.

Подтверждение участия, а также вопросы по темам докладов, замечания и комментарии просим направлять на электронную почту Инспекции: igsn@avo.ru.