Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Инспекции за 3 квартал 2018 года

Инспекция государственного строительного надзора администрации Владимирской области уведомляет всех заинтересованных лиц о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора) в области осуществления регионального государственного строительного надзора, которые состоятся 29 октября 2018 г. в 10-00 часов в актовом зале ГУП ВО "Владимиргражданпроект" по адресу: г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 9.

1. О результатах правоприменительной практики органа регионального государственного строительного надзора за строительством, реконструкцией объектов капитального строительства на территории Владимирской области за 3 квартал 2018 года.

2. результаты правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Владимирской области за 3 квартал 2018 года.

Подтверждение участия, а также вопросы по темам докладов, замечания и комментарии просим направлять на электронную почту Инспекции: igsn@avo.ru.