20.09.2018 Встреча заместителя начальника инспекции государственного строительного надзора Е.А. Прониной с населением Гороховецкого района

20 сентября 2018 года прошла деловая встреча заместителя начальника инспекции государственного строительного надзора Елены Анатольевны Прониной с населением Гороховецкого района.

06.09.2018 состоялась рабочая поездка заместителя начальника инспекции Е.А. Прониной в администрацию Судогодского района

06 сентября 2018 года состоялась рабочая поездка заместителя начальника инспекции Е.А. Прониной в администрацию Судогодского района.

30.08.2018 состоялась рабочая поездка заместителя начальника инспекции Е.А. Прониной в администрацию Муромского района

30 августа 2018 года состоялась рабочая поездка заместителя начальника инспекции Е.А. Прониной в администрацию Муромского района.

Завершилось строительство объекта: «Спортивно-тренировочный центр хоккея с шайбой и фигурного катания на коньках. г. Владимир, проспект Ленина, д.79»

25 августа 2018 года состоялась торжественная церемония открытия муниципального ледового дворца с участием Губернатора области С.Ю. Орловой.

24.08.2018 Встреча начальника Кольчугинского отдела инспекции государственного строительного надзора К.В. Брагиной с населением Киржачского района

24 августа 2018 года прошла деловая встреча начальника Кольчугинского отдела надзора инспекции государственного строительного надзора Киры Викторовны Брагиной с населением Киржачского района.

17.08.2018 состоялась рабочая поездка заместителя начальника инспекции Е.А. Прониной в администрацию Меленковского района

17 августа 2018 года состоялась рабочая поездка заместителя начальника инспекции Е.А. Прониной в администрацию Меленковского района

10.08.2018 состоялась рабочая поездка начальника инспекции В.А. Тимофеева в администрацию Селивановского района

10 августа 2018 года состоялась рабочая поездка начальника инспекции В.А. Тимофеева в администрацию Селивановского района

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Инспекции за 1-е полугодие 2018 года

9 августа 2018 года проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Инспекции за 1-е полугодие 2018 года.

Коллектив инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области поздравляет Вас с Днем Строителя!

Коллектив инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области поздравляет Вас с Днем Строителя! Это праздник, который занимает особое место среди профессиональных...

03.08.2018 состоялась рабочая поездка начальника инспекции В.А. Тимофеева в администрацию Ковровского района

3 августа 2018 года состоялась рабочая поездка начальника инспекции В.А. Тимофеева в администрацию Ковровского района.
Показывается результатов: 1 - 10 из 38.