Проведение публичных обсуждений правоприменительной практики

Анкета и ответы на вопросы

Анкета по итогам проведения публичных обсуждений, Обобщенные итоги анкет, Ответы на вопросы

Презентации докладов публичных обсуждений правоприменительной практики

Презентации докладов публичных обсуждений правоприменительной практики Инспекции за 2017 г. и I квартал 2018 года.

Доклад о результатах правоприменительной практики инспекции государственного строительного надзора и соблюдении законодательства о градостроительной деятельности, в том числе требований технических регламентов и проектной документации при осуществлении регионального государственного строительного надзора

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Инспекции за 2017 г. и I квартал 2018 года.

Инспекция государственного строительного надзора администрации Владимирской области уведомляет всех заинтересованных лиц о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора) в области осуществления регионального государственного строительного надзора, которые состоятся 17 мая 2018...