Постановление Губернатора Владимирской области от 10.05.2007 N 326 Положение об инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 08.08.2008 № 567 "Об утверждении Правил установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности на территории Владимирской области"

Постановление инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области  от 27.09.2019 № 2 "Об утверждении Перечня информации о деятельности инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области, подлежащей размещению в сети Интернет"

Приказ заместителя начальника инспекции государственного строительного надзора администрации области от 28.11.2018 № 1578 «О порядке направления предостережения»

Приказ и.о. начальника инспекции государственного строительного надзора администрации области от 14.02.2019 № 10 "Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия антимонопольного законодательства в инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области"

Приказ заместителя начальника инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области от 25.12.2019 № 45 "Об утверждении карты рисков нарушения антимонопольного законодательства, плана мероприятий (дорожной карты) по снижению рисков нарушения антимонопольного законодательства и ключевых показателей эффективности реализации мероприятий антимонопольного комплаенса в инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области" (Приложения)

Приказ начальника инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области от 21.08.2018 № 33 "О комиссии по индивидуальным спорам инспекции госстройнадзора"

Приказ начальника инспекции государственного строительного надзора администрации области от 20.12.2019 № 41 "Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами, при осуществлении регионального государственного строительного надзора"