Результаты проверок в инспекции

Сведения об использовании бюджетных средств

Отчет об исполнении бюджета главного распорядителя, распорядителя, получателя бюджетных средств, главного администратора, администратора источников финансирования дефицита бюджета, главного администратора, администратора доходов бюджета

о результатах внешней проверки бюджетной отчетности

администрации Владимирской области за 2017 год

07 февраля 2018 года

Проведенная внешняя проверка бюджетной отчетности Инспекции за 2017 год показала, что состав представленной отчетности соответствует требованиям ст. 264.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2010 № 191н.

Бюджетная отчетность Инспекции за 2017 год отражает достоверную во всех существенных отношениях информацию.

О результатах внешней проверки бюджетной отчетности за 2016 год

администрации Владимирской области

Проведенная внешняя проверка бюджетной отчётности Инспекции за 2016 год показала, что состав представленной отчётности соответствует требованиям ст. 264.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчётности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утверждённой Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2010 № 191н.

Отчет об исполнении бюджетных назначений по состоянию на 01.01.2016 года, в тыс.руб.

Инспекция государственного строительного надзора администрации Владимирской области

Наименование расходов

Утверждено на 2015 год  (тыс.руб.)

Исполнено на отчетную дату

1.

Итого расходов:

1.1.

Средства областного бюджета, в т.ч.

1.1.1

Выполнение функции государственными органами

О результатах внешней проверки бюджетной отчетности за 2015 год

администрации Владимирской области

Проведенная внешняя проверка бюджетной отчётности Инспекции за 2015 год показала, что состав представленной отчётности соответствует требованиям ст.264.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчётности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утверждённой Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2010 № 191н.